新葡萄京官网

12345热线
您当前的位置:

要求在深州市恒城路东头道路两侧施划机动车停车位

发布日期:2021-10-13 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210927132435641785

来电时间:  2021-9-27   办结时间:2021-9-29

信息来源:      电话

受理单位:   深州市

反映内容

市民反映:深州市恒城路东头顾家公租房小区附近无机动车停车,给附近市民停车造成很大不便。建议在恒城路规划停车位,望相关部门协调处理。

反馈结果

深州市交警大队回复:已决定在顾家公租房小区附近道路施划车位。因近期连续下雨路面潮湿,地下水分蒸发时,会造成漆面脱落停止了施工。待道路状况转好后即安排施划。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou