新葡萄京官网

12345热线
您当前的位置:

衡水一中南校区附近道路积水

发布日期:2021-10-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  211005145536528992

来电时间:  2021-10-7   办结时间:2021-10-12

信息来源:   电话

受理单位:   滨湖新区管委会

反映内容

市民反映:5日雨后,衡水一中南校区、志臻中学附近九州大道路面积水达40公分,行人车辆通行困难。要求尽快排水。

反馈结果

滨湖新区管委会 组织人员,通过临时断交、疏通沟渠,下泵明排等措施排水。目前道路积水正在迅速减少。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou