新葡萄京官网

12345热线
您当前的位置:

乔家屯乡于回龙庙村民家中断电

发布日期:2021-10-20 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:   211007075304264315

来电时间:   2021-10-7   办结时间:2021-10-13

信息来源:        电话

受理单位:   深州市

反映内容

深州市乔家屯乡于回龙庙村民反映:自家西屋因下雨墙体倒塌,把电线压断,家中断电。联系村里电工一直未进行维修。要求尽快维修电线。

反馈结果

深州市供电企业回复:由于连续下雨,6日用户家西侧房屋墙壁倒塌,将用户家墙上进入电缆及电线附件砸坏。由于需协调物料及重新调整电力线路走径,当日未能及时维修。现已处理完毕,用户表示理解

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou