新葡萄京官网

市长信箱
您当前的位置:

深州市北溪乡西留曹村东的道路堆满垃圾影响通行

发布日期:2021-04-23 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:210419081533737810

来电时间:2021-4-19   办结时间:2021-4-23

信息来源: APP

受理单位:深州市

反映内容

深州市北溪乡西留曹村东往北的道路,堆满了烂砖树枝等垃圾,开车划车,骑车划脸,影响交通。希翼尽快解决。

反馈结果

经深州市北溪乡政府核查,西留曹村东往北是一条乡村公路,道路不直,过往人员较少。乡政府责承村委会尽快清理这条道路上的垃圾,并保持畅通。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou