新葡萄京官网

市长信箱
您当前的位置:

咨询开通武强东孙庄镇到衡水市区客运班车的情况

发布日期:2021-07-29 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210721082358881740

来信时间:  2021-7-21 办结时间:2021-7-22

信息来源:     信箱

受理单位:  衡运集团

反映内容

您好!以前咨询过开通孙庄至衡水公交的信息,答复是六企业已有计划开通武强孙庄至衡水的客运班车。最近在微信群看到,202179日开通了孙庄至衡水客车,因未在官网和政府网站看到有相关消息报道,询问消息属实否。

反馈结果

衡运集团企业已于202179日开通了衡水经停深州市北溪村至武强东孙庄镇的客运班车,欢迎沿途村民乘车。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou